найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений : 1) (837+641) -537; 2) 923- ( 215+

623).

Ответы на вопрос

Отвечает Сапсай Софья.
1)(837+641)-537=
=1478-537=
=941
2) 923-(215+623)=
=923-838=
=85