Выполнить сложение, выбирая удобный порядок действий; (349+856)+651; 166+452+834+748.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1.
(349+856)+651 = (349+651)+ 856 = 1856
2,
(166 + 834) + (452 + 748) = 1000 + 1200 = 2200