Как надо писать условия При помоле пшеницы на мельнице муки получается ¾ части.пшеницы. Сколько

килограмм пшеницы нужно перемолоть, чтобы получить 900 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

Ответ:

900:3/4=900×4/3=1200