Помогите пожалуйста! f(x) = 8x² +1 f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ: f(2)=33.

Пошаговое объяснение: f(x) =8x²+1

f(2) означает, что нужно найти функцию при х=2(если f(4), то х+4)

Подставим х и найдём ответ.

f(2)=8(2)²+1, f(2)=8*4+1, f(2)=32+1=33