1/12m - 1/4m - 1/3m =? ( / этот знак означает дробь,)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.

 \frac{1}{12} m -  \frac{1}{4} m -  \frac{1}{3} m

 \frac{1 - 3 - 4}{12} m

 \frac{ - 6}{12} m

 \frac{ - 1}{2} m

сделай лучшим