Bonpoc x + 8,3 = 11,4 Помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Даниил.

Ответ:

x+8.3=11.4

x=11.4-8.3

x=3.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

x + 8,3 = 11,4

x = 11,4 - 8,3

x = 3,1

Ответ: x = 3,1