BONPOC NS 5. Арсен открыл книгу и обнаружил, что сумма номеров левой и правой страниц равна 47.

Чему равно произведение этих номеров? ВАРИАНТ ОТВЕТА A) 480 B) 541 C) 500 D) 546 E) 552​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Пошаговое объяснение:

47/2 = 23,....

Значит страницы 23 и 24 (23+24=47)

Произведение 23*24 = 552