13+26+(-3)+(-16). Жпжпжпжпжпжппзжпзпжп СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.

Пошаговое объяснение:

13+26+(-3)+(-16)= =13+26-3-16=(13-3)+(26-16)=

=10+10=20