Выполни деление: 3,1 : 5 (Пошагово!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

=0,62

Пошаговое объяснение:

3,1/5 = 31/50 = 0,62

Отвечает Буйлов Никита.

Ответ:

0,62

Пошаговое объяснение:

3,1÷5=0,62