Упрости буквенные выражения: 3х + 6х + 9х = 4 * 2у + 6у = 12 а + 5 а + 7 в – 2 в = 14 с + с + 9 +

4 = ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

Пошаговое объяснение:

3х+6х+9х=9х+9х=18х

4*2у+6у=8у+6у=14у

12а+5а+7в-2в=17а+5в

14с+с+9+4=15с+13

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

3x+6x+9x=18x

4*2y=8y+6y=14y

12a+5a+7в-2в=17a+5в

14с+c+9+4=15c+13