3 целых 1/3 - 1 целая 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Наташа.

Ответ:

3 \frac{1}{3}  - 1 \frac{3}{4}  = 1 \frac{7}{12}

Отвечает Зайка Настя.

Ответ:

=7/4

Пошаговое объяснение:

..................