Реши уравнение: 7⋅(3+x)−4x=4x−67


Ответы на вопрос

Отвечает Тахтилов Влад.

Ответ:

21+7х-4х=4х-67

3х-4х=-67-21

-х=-88

х=88

Пошаговое объяснение:

ответ 88