Помогите пожалуйста решить задачу Д -6см Ш-8 см Найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.

Формула периметра: 2*(Д+Ш)

П = 2*(6+8) = 2*14 = 28 (см)

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

28см

Пошаговое объяснение:

6+6+8+8=28см