(0,1x + 0,01y = 32,(2x + y = 1200;​


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Пошаговое объяснение:

×+0,1у=320 ×=320-0,1у

2*(320-0,1у)+у=1200 (*10 и раскроем скобкм

6400-2у+10у=12000 8у=5600 у=700

×=320-70 ×=250