A⋅d=b⋅c):0,1y+4=0,9y−7. Y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.

Ответ:

У=13,75

Пошаговое объяснение:

0,1у+4=0,9у-7

0,1у-0,9=-7-4

-0,8у=-11

У=13,75