Велосипедист за 4 часа проехал 60 км. Мотоциклист за 2 часа проехал 120 км .Поставьте вопрос и

решите задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*4=240 велосипед проехал 240 км

120*2=240 мооцикл 240 км

обои одинокой

Отвечает Квасова Алёна.

Велосипедист за 4 часа проехал 60 км ,а мотоциклист за 2 часа проехал в 2 раза больше.Какова скорость обоих за 1 час и за сколько времени они могут проехать 240 км?

1,60*2=120

2,120/2=60

3,60/4=15

4,60+15=75

5,240/60=4

6,240/15=16