(150+160+145+140+138)÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

(150+160+145+140+138)÷5​=733/5=146,6

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(150+160+145+140+138)÷5​=733/5=146,6