Найдите площадь прямоугольника треугольника,если его катеты равны 1)14 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:42 см2

Отметь если не сложно)

Пошаговое объяснение:

s=1/2ab

S=14*6/2

S=84/2

S=42 см2

Если что, то есть калькуляторы онлайн ;-)

https://kalk.top/s/triangle-pr