48:z+28=34 Пожалуйста ответьте!!!Срочнооо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

48÷z+28=34

48÷z=34-28

48÷z=6

z=48÷6

z=8

Ответ:Z=8