Помогите пожалуйста. Вычислите А)543,9:3-5,439:0,03= Б)76,85:2,5-7,685:0,25=

В)3,535:2,8-0,03535:0,028= Г)171,72:0,09-1717,2:0,9= Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии


Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)543,9:3-5,439:0,03=0

543,9:3=181,3

5,439:0,03=181,3

181,3-181,3=0

Б)76,85:2,5-7,685:0,25=0

76,85:2,5=30,74

7,685:0,25=30,74

30,74-30,74=0

В)3,535:2,8-0,03535:0,028=0

3,535:2,8=1,2625

0,03535:0,028=1,2625

1,2625-1,2625=0

Г)171,72:0,09-1717,2:0,9=0

171,72:0,09=1,908

1717,2:0,9=1,908

1,908-1,908=0