Вычислите площадь основания прямоугольного параллелепипеда по данному объему V и высоте H

1)V=340.6 дм в кубе,H=6.5 м 2)V=638.88 м в кубе,H=8.8м

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V/h=340,6/65=5,24 дм².

2) 638,88/8,8=72,6м²