в марафоне участвавали 169 человек. из них 62 ммужчины , женщин в 2 раза меньше , чем мужчин , а

остальные дети . сколько детей участвовало в марафоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.

Ответ:

62÷2=31

169-(62+31)=76

Отвечает Котубей Аня.

Ответ: 76

Пошаговое объяснение:

Всего 169

М - 62

Ж - в 2 раза < чем М

Ж: 62 : 2 = 31

Ж и М: 31+62=93

детей: 169 - 93 = 76