В марафоне участвовали 169 человек. Из них 62 мужчины, женщин в 2 раза меньше, чем мужчин, а

остальные дети. Сколько детей участвовало в марафоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.
1)62:2=31 женщина 
2)31+62=93 мужчин и женщин
3)169-93=76 детей
Ответ?76 детей участвовало в марафоне
Отвечает Ветров Вася.
169-(62+62:2)=76!!!!!!!!!!!!!!!!''''