Розв’язати рівняння: (-6)·х=0; х-12=-37


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-6)·х=0

Х=0:(-6)

Х=0

х-12=-37

Х=-37+12

Х=-25