7в-2(3а-в) если 2а-3в=5Спасибо заранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.

Ответ:

7в*2(3а-в)=7в-6а+2в=9в-6а=3(3в-2а)=-3(2а-3в)=-3*6=-18