Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,4−k и 27,8+k.


Ответы на вопрос

Отвечает Чамин Степан.

Ответ:

23,4

Пошаговое объяснение:

-4,4-к+27,8+к=-4,4+27,8=23,4