Реши уравнение: −1/4⋅|x|+7,75=−1. Ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число)


Ответы на вопрос

Отвечает Макухина Виктория.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

-1/4x=-1-7.75

-1/4x=-8.75

x=35

Отвечает Бенюк Вова.
Ответ:35.......................