Прочитай выражение С +6 С -6 и вычисли их значение если С = 10 С = 32 С = 46 С = 7 С = 34


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

C-6 C+6

10-6=4 10+6=16

32-6=26 32+6=38

46-6=40 46+6=52

7-6=1 7+6=13

34-6=28 34+6=40

А если умножить, то

4×16=64

26×38=988

40×52=2080

1×13=13

28×40=1120