На сколько значение суммы чисел 7 и 2 больше значения их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

на 4

Пошаговое объяснение:

2+7=9 - сумма

7-2=5 - разность

сумма-разность=9-5=4