Два мальчика вышли из дома одновременно в противоположном направленых направлениях. Скорость

каждого 4 км. в час. Через сколько часов расстояние между ними будет 24 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Катя.

Ответ

1.4+4=8 (км/ч)

2.24:8=3(ч.)

Отвечает Полюхина Арина.

Ответ:

Через 3 часа расстояние между ними будет 24 км.

Пошаговое объяснение:

1) 4 + 4 = 8 (км/ч) - скорость отдаления.

2) 24 : 8 = 3 (ч.)