Реши уравнение: −3/4⋅|x|+13,75=−2 (Если что это / дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

-3/4х+13,75= -2

-3/4х= -2-13,75

-3/4х= -15,75

х= - 15,75:(-3/4)

х= -1575×(-4/3)

х=3