Сколько будет??? 40% от 88217


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

35286,8

Пошаговое объяснение:

100/40=2,5

88217/2,5=35286,8

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ: 35286\frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

88217 - 100%

x         - 40%

\frac{88217}{x} =\frac{100}{40}

100x=88217*40

100x=3528680

x=35286\frac{4}{5}