Длины сторон первого прямоугольника равны 2 см и 6 см. У второго прямоугольника другие длины сторон

,а площадь такая же, как у первого. Какие длины сторон могут быть у второго прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b=2*6=12 кв. см отсюда длины 2-го прямоугольника могут быть в целых числах

3 см и 4 см (4 и 3)

1 см и 12 см (12 и 1)