Знайдить значення виразу 0.49:70+6.64*0.025+15.708:7.7 нужно росписать срочно даю 500 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Алексей.

Ответ:

Відповідь на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Липовой Андрей.

Ответ:

2.213

Пошаговое объяснение:

Выполняем деление и умножение отдельно и поочерёдно складываем результаты

Считаем 0.49/70= 0,007,

Считаем 6.64*0,025=0.166,

Считаем 15.708/7.7=2,04,

Результаты складываем и получаем 2.213.