(24 708*4-24 708): 4 24 708*4-24 708:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.

1)24 708•4=98 832

98 832 - 24 708=74 124

74 124 ÷ 4=18 531

2) 24 708 × 4= 98 832

24 708 ÷ 4=6 177

98 832 - 6177=92 655

Отвечает Макагон Александр.

Ответ:

Спочатку в душках

1) 240831

2)92655