Давайте ребята нука уравнение 5х+7=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

5х+7=0,1

5х= - 7+0,1

5х= - 6,9

х= -6,9/5

х= - 1,38

Отвечает Мухтарова Малика.

Ответ:

Х=-1,38

Пошаговое объяснение:

5х=0,1-7, 5х=-6,9, х=-6,9/5, х=-1,38