Вычисли, записав промежуточный результат: (-2 3/7):(-1/7)=(-?/?):(-1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

(-?/?)=(-17/7)

Пошаговое объяснение:

(-2 3/7):(-1/7)= (-17/7):(-1/7)= (-17/7)*(-7)= 17