Вычисли произведение смешанных чисел, записав промежуточный результат (-1/29)*3 5/8=(-1/29)*?/?=

? ?/? (В первое окошко пиши знак + , если результат положительный, и знак −, если результат отрицательный)

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.

Ответ:

(-1/29)*3 5/8=(-1/29)*29/8=-1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подмазова Виктория.

(-1/29)×3 5/8=(-1/29)×29/8=-1/8

если не слодно помогиие мне тоже

там я задала свой вопрос прошу