При яких значеннях х= значення виразів 8-2(3-х) і 6 -2х


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8-2(3-х)=6-2х

8-6+2х=6-2х

4х=4

х = 1