Выдели первое неполное делимое. Запиши, сколько цифр должно быть в частном. 4662/42 112902/93

50133/51 30843/23

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4662÷42 = 111 (3 цифры)

112902÷93 = 1214 (4 ц.)

50133÷51 = 983 (3ц.)

30843÷23= 1341 (4 ц.)