3x-6 2x x+4------ = ---- - ----- 6 3 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x-6)/6 = (2x)/3 - (x+4 )/2    /*6

3x - 6 = 4x - 3x - 12

3x - 6 = x - 12

3x - x = -12 + 6

2x = -6

x = -6 : 2

x = -3