Выполните действия: (-19/25+2/5*(-0,6))*0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-19/25 + 2/5 * (-0,6)) * 0,8 = (-19/25 + 2/5 * (-6/10)) * 0,8 = (-19/25 + (-6/25)) * 0,8 = ​-25/25 * 0,8 = 1 * 0,8 = 0,8