Ученик прочитал 100 страниц. Это составило 4/5 всей книги. Сколько страниц в книге? 4/5 = дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновицкая Злата.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

x= 100:4/5= 100*5/4= 125