Упростить выражение: 6х – (2х +0,6) +(4х – 0,55).


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х – (2х +0,6) +(4х – 0,55) = 6x - 2x - 0,6 + 4x - 0,55 = 8x - 1,15

Отвечает Шатинська Ксенія.

6х – (2х +0,6) +(4х – 0,55)=6x-2x-0,6+4x-0,55=8x-1,15