В магазин завезли 10 пачек тетрадей в клетку и 15 пачек тетрадей в линию. Всего завезли 250

тетрадей. Сколько завезли тетрадок в клетку и сколько в линию?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

10+15=25 пачек всего

250:25=10 тетрадей в 1 пачке

10*10=100 тетрадей в клетку

15*10=150 В ЛИНЕЙКУ

Пошаговое объяснение: