(х+3)(х-4)=0 распишите пожалуйста как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3 = 0              x-4 = 0

x = -3                x = 4

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ: x1=-3; x2=4

Пошаговое объяснение:

x+3=0 => x=-3

x-4=0 => x=4