Первые 3 часа автобус ехал со скоростью 65 км/ч,следующий час- со скоростью на 10км/ч больше.Чему

ровно расстояние,которое проехал автобус?
6 0

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

270 км

Пошаговое объяснение:

1)65*3=195(км)

2)65+10=75(км/час)

3)75*1=75(км)

4)195+75=270(км)

3 4