Напишите числа обратным и данными1/127/309​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12 =12\1

7/30 =30\7

9​=1\9

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1/12 =12\1

7/30 =30\7

9​=1\9

ПО БРАТСКИ ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Пошаговое объяснение: