–2a⋅(2,2x–3,1y+4z) запишите выражение без скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Хабипов Ислам.

Ответ:

-2a•(2,2x-3,1y+4z)=-2a•2,2x-2a•(-3,1y)-2a•4z=-4,4ax+6,2ay-8az

Отвечает Куркина Лена.

Ответ:

-2а(2,2х-3,1у+4z)=-4,4aх+6,2ау-8аz