0,3a(умножить)1,2,если а=0,05 УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ СРОЧНО)))


Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3а*1,2=0,36а

0,36*0,05=0,018

Отвечает Кот Мира.

Ответ:

0,3a*1,2= 0,36а, при а=0,05

0,36*0,05=0,018

Пошаговое объяснение: